마창대교
공지사항
자주묻는질문
QnA
언론보도
 
작성일 : 14-04-29 16:56
통행료에 대한 현금영수증 발행은 되지 않나요 ?
 글쓴이 : 관리자
조회 : 3,296  
마창대교 통행료에 대한 현금영수증은 “조세특례법 시행령 제 121조” 규정에 따라
타 유료도로 통행료와 같이 거래 누락의 염려가 없는 현금 거래내역은 현금영수증
발급대상에 포함되지 않습니다.

 
   
 

회사소개 사이트맵  
copyright